Химия для мойки товарных вагонов и пассажирских   Химия для мойки аквабайков   Тюнинг катеров, судовых установок, конструкции и конструирование

 
Купить жидкий силикон для смазки, купить формовочный силикон для изготовления форм

Купить химию для клининга, уборки, мытья посуды, жидкие мыла, уборка помещений бытовых и промышленных. Профессиональная химия для уборки на железнодорожном и водном транспорте. Детергенты для мойки дорог и придомовых территорий.

Размещение статей статей и ссылок на Ваш сайт и размещение на трастовых площадках.

Текстовая реклама, графическая реклама

Жидкий силикон для полировки пластиковых панелей, полировка торпеды, смазка резинок, предотвращаем замерзание

Купить дезинфицирующие средства, антисептики, химию для клининга, жидкие мыла, шампуни для уборки помещений, доставка в любой регион РФ,  стран СНГ, ЕвроАзиатского союза.

Купить силикон для изготовления различных форм

 

О мытье посуды

Жидкое мыло для рук содержит антибактериальные и противогрибковые ингредиенты, которые могут почистить и продезинфицировать вашу посуду. Кроме того, жидкое мыло будет более приятно для наших рук при мытье посуды, чем жидкость для мытья посуды. Но это далеко не все, что вам стоит знать!

Дело в том, что в жидком мыле содержатся элементы, которые могут вам навредить, если вы не смоете их тщательно с посуды. При недостаточно тщательном ополаскивании рук они безвредны, но если эти абсолютно не пищевые элементы останутся на посуде, с которой вы потом будете есть, это может привести к диарее. По той же самой причине нельзя мыть посуду и стиральным порошком любого типа. Он содержит множество химических непищевых элементов, которые опасны для вашего здоровья.

Статистика Yandex   Яндекс.Метрика

Карта сайта

О мылах

Из чего делают современное мыло
Современное мыловарение и хим. состав мыльной продукции сильно отличаются от способов, которые применяли раньше. В основу продукта входят растворимые соли, получаемые за счет хим. соединения различных жирных кислот.

Также в состав промышленного мыла входят растительные масла и животный жир, красители и ароматизаторы, химические мылящие примеси и косметические добавки, глицерин и иногда ланолин.

После мыловарения на производстве получают хозяйственное твердое мыло. Но с добавлением различных косметических компонентов, отдушек и красителей изготавливают туалетное ароматное мыло. А чтобы получить из твердого жидкое мыло, к составу добавляют гидроксид калия.

Подобный состав далек от натурального и может вызвать раздражение на коже рук или других участков тела. Кроме того, подобные компоненты могут вызвать сильную аллергию, особенно у маленьких детей. Для чувствительной кожи лучше выбирать натуральный продукт, а для малышей - специальное детское жидкое мыло.

 

Как делать мыло самому

Сварить травяной отвар из ромашки, мяты или мелиссы. Он придаст мылу успокаивающие кожу свойства. Отвар следует готовить исключительно на водяной бане - только тогда травы передадут свои полезные свойства.
Готовый отвар разбавляют кипяченой водой. В итоге должно получиться 8 стаканов раствора.
Детское мыло (желательно, чтобы оно было без запаха) натереть на мелкой терке. Важно помнить, что чем тоньше и меньше опилки, тем однороднее будет состав. Хватит стакана мыльных стружек.
Мыльные стружки добавляют к травяному отвару и ставят на огонь. Он должен быть медленным. Пока мыло растапливается, его следует тщательно перемешивать. Состав может показаться жидким, но после дополнения его другими компонентами, он загустеет в течение нескольких часов.
В остывший состав добавляют большую ложку глицерина и хорошо перемешивают.
К жидкому мылу добавляют эфирное масло. Перед этим следует провести тест на аллергическую реакцию.
В состав мыла по желанию можно добавить красители. Они могут быть пищевыми или натуральными. В качестве красителей можно использовать молоко, кофе, отвары трав, соки.

 

О уборке

Общие рекомендации:

Расчистите зону работы. Сначала уберите с пола все лишние вещи: переставьте стулья, табуретки, столики и торшеры в другую комнату, поднимите мусор. А затем при необходимости подметите пол.
Добавьте в ведро с водой 2 колпачка моющего средства Фаворит  для мытья полов, которое подходит для всех видов покрытий, не требует смывания, не оставляет разводов и помогает быстро и эффективно справиться с грязью и микробами, оставляя пол идеально чистым.
Начинайте мытье пола с самых удаленных углов комнаты, постепенно двигаясь к центру. Чем меньше вы будете ходить по уже помытому полу, тем быстрее и эффективней будет уборка. В итоге вам останется только собрать остатки пыли и мусора посередине комнаты.
Если после мытья на полу осталось слишком много влаги, протрите пол сухой тряпкой. Это особенно актуально для полов из ламината и паркета.

 

 

Дезинфицирующее средство от производителя ПВД с доставкой против бактерий и вирусов

Купить дезинфицирующие средства от короновируса антисептики средства для обработки рук дезинфекции помещений   Купить жидкое мыло антибактериальное с триклазаном, кожные антисептики, дезинфицирующие средства против вирусов бактерий короновируса

Купить антибактериальное жидкое мыло с триклазаном, купить кожные антисептики

Купить химию для уборки, стирки. Жидкие мыла, концентарты для мойки посуды. Доставка по всей России от пятилитровой канистры.

Предлагаем концентрированное моющее средство в пятилитровых канистрах "Золушка" для мытья посуды.

Купить средство для мытья посуды и посудомоечных машин

Жидкое мыло гель Фаворит в пятилитровых канистрах.

Купить жидкое мыло в пятилитровых канистрах

Антибактериальное жидкое мыло гель с триклозаном в пятилитровых канистраз.

Купить жидкое мыло антибактериальное с троиклозаном жидкое мыло гель, жидкое мыло крем

Концентрированное моющее средство для уборки помещений Фаворит, обладает антибактериальным эффектом.

Купить химию шампунидля уборки помещений мытья стен полов из всех видов покрытий купить моющее средство прогресс

Жидкое концентрированное средство Фаворит для уборки помещений и использования в поломоечных машинах всех типов.

Щелочное средство

Нейтральное средство

Средство аналогичное Прогрессу.

Купить  химию для моломоечных машин, купить пмс прогресс, купить мистре пропер купить аос купить тимотей купить каплю купить шампуни для мойки волос купить гели для принятия душа

Купить Фаворит-К для очистки бортов и днища пластиковых катеров, аквабайков от водорослей и тины, данная химия эффективна как для катеров так, и для мойки вагонов.

Купить химию для мойки катеров, яхт, гидроциклов. Как очистить днище пластиковой лодки, ктера от тины, ракушечника, водного камня

Купить химию для мойки катеров и яхт ниже ватерлинии

Купить жидкое мыло в Москве, как мыть посуду

Купить химию для мойки посуды в Санкт-Петербурге

Купить жидкое мыло антибактериальное с триклозаном в Москве и Московской области

Купить дезинфицирующие жидкие мыла в Москве

Купить в Саратове жидкое мыло в пятилитровых канистрах

Купить шампуни для мойки полов, стен, уборки помещений, мытья цехов, лифтов

Купить химию для клининга в Москве

Купить жидкий силикон для смазки  Химия для мойки катеров и яхт

Секреты жидкого мыла

Если вы часто пользуетесь мылом, рискуете многократно увеличить свои траты на увлажнение и лечение кожи. Водородный показатель (тот самый pH) кожи рук колеблется в пределах 5.5-5.8, а вот твердое мыло имеет гораздо более высокий показатель - 9-10. После использования мыла вы ощутите сильную потребность увлажнить руки кремом. Врачи-иммунологи обычно негативно высказываются по поводу твердого брускового мыла. Оно уничтожает всю полезную микрофлору кожи, еще и сохраняет человеческие бактерии и микроорганизмы. Поэтому они "перебегают" с рук на руки. Кстати, в период ОРВИ и эпидемий мыло в брусках использовать вообще не желательно. Самые стойкие бактерии, которые кто-то из членов семьи будто "смыл", способны размножаться и процветать на самом мыле. На заметку: в жидком мыле дозатор небольшого размера. Соответственно, и бактерий он собирает намного меньше. К тому же, его легко очистить в домашних условиях, просто протерев спиртом или дезинфектором.

Моющие средства для строительства

Самым удивительным после запуска производства жидкого технического мыла "УМС" (тогда еще оно называлось "Прогресс") оказалась его популярность у строителей. Они брали жидкое мыло в объемах, явно превышающих бытовые потребности. При этом предпочитали более жидкий вариант. И не потому, что он дешевле.

Строители добавляют техническое мыло в раствор для повышения его пластичности и экономии цемента. Если раствор предназначен для кладки, желательно, чтобы в нем было как можно меньше различных солей. Потому что эти соли, соединившись с солями, имеющимися в кирпиче, шлакоблоке, песке и цементе, могут проявиться на лицевой стороне поверхности дома, образуя так называемые высолы. Жидкое техническое мыло "УМС", добавляемое в мизерных дозах 50-100 мл на мешок цемента в 50 кг, конечно же, никогда не играет ведущую роль в высолах, но чем меньше исходных солей - тем лучше. А более концентрированный (густой) гель получают именно с добавками поваренной соли в качестве загустителя. Меньше соли - более жидкое мыло. Концентрация всех остальных компонентов, которые собственно и придают раствору необходимые качества и пластичность, абсолютно одинакова.

 

 
О уборке

Как правильно мыть полы - советы хозяйкам
Чтобы мытье полов прошло быстро и качественно, нужно соблюдать следующий ряд правил:

Как правильно мыть полы. Прежде всего, нужно расчистить площадь для проведения работ - поднимите стулья, уберите игрушки и вещи, лежащие на покрытии.
Сметите весь крупный мусор влажным веником в одну кучу и выбросите в мусорку.
Полы нужно начинать мыть с крайнего угла комнаты. Чем меньше вы будете ходить по вымытому полу и разносить грязь, тем чище будет в комнате после уборки.
Движения ветоши должны быть направлены от стены к центру комнаты.
Мойте напольное покрытие по частям, для чего нужно разделить комнату на несколько зон. Вымытый участок напольного покрытия желательно сразу протирать сухой ветошью.
Волу в ведре лучше всего менять часто - буквально через пару полосканий она становится <рассадником> бактерий. Не нужно переносить вредные микроэлементы по всей квартире.

 

Статистика LiveInternet

 

О мыле

Почему жидкое мыло лучше?

Есть несколько причин, по которым использование именно таких косметических средств является куда более эффективным, выгодным и даже полезным.

Жидкое мыло не сушит кожу, так как содержит большее количество увлажняющих компонентов (как правило, на 15-20% больше, чем в обычном твёрдом мыле) и практически не содержит щелочных компонентов.
Оказывает гораздо больший защитный эффект, так как благодаря добавкам в виде эфирных масел, жирных кислот, питательных компонентов, после использования жидкого мыла на руках образуется тонкая пленка, которая эффективно защищает руки от загрязнений и развития бактерий на коже.
Более гигиенично в использовании, так как все упаковки оснащаются дозаторами, каждое использование жидкого мыла - индивидуально, разные люди не смогу взять в руки один и тот же моющий состав.
В целом, жидкое мыло, состав которого может отличаться друг от друга из-за функционального применения - современная альтернатива кусковому - самый оптимальный вариант для использования в местах скопления большого количества людей (например, в общественных уборных).

 

Статистика Mail

 

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

О жидком мыле

Изготовление жидкого мыла подразумевает использование растительных и животных жиров, а также их заменителей - канифоли, нафтеновых кислот, талового масла. В результате гидролиза эфира жирных кислот (омыления) со щелочью образуется вязкая жидкость, которая впоследствии, охладившись, и становится жидким мылом. На этом этапе остается лишь добавить экстракты лечебных трав и при необходимости красителей.
Конечно, при доле желания, можно сделать жидкое мыло самостоятельно. Но, если такое моющее средство нужно вам в большом объеме, рекомендуем обратиться к производителю жидкого мыла. Компания "Матрица-продакшин Плюс" занимается изготовлением жидкого мыла на контрактной основе. Это предприятие полного цикла, то есть продукция изготавливается "под ключ".

О моющих средствах

Современные порошки в основном делаются на основе различных химических соединений, которые принято называть поверхностно-активными веществами (ПАВ). Они делятся на те, которые разлагаются в природных условиях и те, которые не разлагаются, а накапливаются и имеют вредные свойства. Появлению ПАВ (поверхностно-активных веществ) мы обязаны немецким ученым.
Кроме ПАВ, в порошках много других веществ, которые служат каждое своей цели и для каждого из которых необходимы разные условия. Так, следы от кофе, зелени или сока на одежде выводят кислородосодержащие отбеливатели, причем эффект от их использования достигается при 60 °C. Пятна от молока или яиц выводят энзимы. В этом случае вода не должна быть горячей - 40 °C максимум, так как энзимы - это белковые молекулы, ускоряющие химические реакции, которые погибают при высокой температуре.

Нарекания хозяек вызвают фосфаты, содержащиеся в порошке. Фосфаты защищают машину от накипи, а одежду - от серости. Оптимальное содержание фосфатов в порошке - 25-30%. Когда фосфатов мало, вода очень жесткая и некоторые активные вещества остаются на ткани - не выполаскиваются.

 

 

Оставить отзыв о работе сайта в социальных сетях

 
 
Контакты администрации: office@matrixplus.ru, телефон: Купить жидкое мыло шампуни для уборки помещений доставкой в любой регион от 5-ти литровой канистры


Купить химию для очистки корпусов пластиковых катеров     Купить химию для мойки кузова катера ниже ватерлинии

 

Купить жидкое мыло и мыло для уборки в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ставрополе, Краснодаре, Самаре, Хабаровске, Краснодаре, Ишиме, Екатеринбурге, Смоленске, Липецке, Чебоксарах

Купить средства для мойки полов, стен, клининга в Хабаровске, Севастополе, в Крыму, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Грозном, Владикавказе, Махачкале, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ставрополе, Краснодаре, Самаре, Владивостоке, Ярославле, Чите, Уфе, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ялте, Таганроге, Сочи, Саранске, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Владивостоке, Ульяновске, Саратове, Астрахани, Белгороде