Родионовская улица, 2, офис 25 Москва
+7 (926) 271-31-31

Новости

13.10.2017

Осенняя акция!
Всем клиентам предоставляется скидка 20% на производство малых архитектурных форм. Акция действует до 30.11.2017. Звоните и заказывайте по тел: +7 (926) 271-31-31

далее

12.10.2017

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что компания МСК-Лит приобрела новый лентопильный станок! Это позволяет нам сократить сроки изготовления Ваших заказов.

далее

11.10.2017

В связи с расширением компании МСК-Лит, открыто новое направление по реализации грузоподъёмного оборудования (стропы, ремни и цепи для крепления грузов, траверсы). По всем вопросам приобретения грузоподъёмной продукции обращайте к нашим менеджерам по телефону указанном на сайте!

далее


Все новости

«МСК-Лит» – Производство и обработка металлических изделий

Компания «МСК-Лит» производит и обрабатывает металлические изделия и конструкции. Мы работаем и с цветными, и с черными металлами. Изготавливаем единичные экземпляры и серии. Рады будем трудиться для вашего завода, офиса или дома.

В этом мы сильны: детали, литье, ограждения, оснастка

«МСК-Лит» производит детали и запчасти для промышленных узлов и механизмов. Среди них: валы, втулки, гайки, муфты, фитинги, шестерни, шкивы. Также мы изготавливаем и обрабатываем полуфабрикаты для заказчиков. К их услугам наше литейное производство и обширный станочный парк.

Компания исполняет изделия и металлоконструкции на заказ для общественных и жилых пространств. Мы изготавливаем ограды, решетки, козырьки, столбы и скульптуры. Делаем лестничные ограждения  и ультрасовременные ограждения из нержавеющей стали. Отливаем и выковываем статуэтки, каминные принадлежности, люстры, подсвечники. И многое другое.

Третье направление нашей деятельности – модельная оснастка для литейных производств. Мы разрабатываем ее и изготавливаем на заказ. Ремонтируем и восстанавливаем уже имеющуюся. В технологическом процессе используем компьютерное 3D-моделирование – залог качества конечной продукции.

Технологии и оснащение компании

В арсенале «МСК-Лит» – оборудование для промышленого литья изделий из чугуна, стали, бронзы и алюминия. Мы применяем литье под давлением и в кокиль, по выплавляемым моделям и в оболочковые формы. Оборудование позволяет делать продукцию с минимальными допусками и шероховатостью.

Полуфабрикаты обрабатываем на современных токарных, фрезерных, расточных станках. Вместе с новейшей технологической оснасткой они позволяют изготавливать детали в широком диапазоне размеров и масс. Выполняем сварочные и слесарные работы любой сложности.

Как мы работаем

Компания производит изделия и по существующим образцам, и по идеям и эскизам клиентов. Мы любим сложные задачи. Наши конструкторы, технологи и рабочие создадут, если нужно, вещь «с нуля». Современное оборудование при этом обеспечит низкую стоимость изделий.

«МСК-Лит» исполняет заказы своевременно и в соответствии с техническими заданиями. Мы используем тот способ оплаты, который удобен клиенту. Применяем гибкую систему скидок. Делаем все, чтобы умножить вашу выгоду и комфорт.

2010- © Все права защищены
МСК-Лит.